Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Акция в клубе FITFASHION - для скидки нужна группа из 5 человек


Акция в клубе FITFASHION - для скидки нужна группа из 5 человек

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

о как даже не обзонили.
сервис однако.

0

92

Vadim написал(а):

В общем, открытие клуба было 20.11.2010
Люди там уже занимаются.

Отлично.....позвонить видимо не судьба....Зачем тогда обещали не понимаю....

0

93

странно, нам аж два раза позвонили

0

94

ну  вот,  а нам не разу

0

95

Ну и как вам фитнес-клуб? вроде все ничего, за исключением того, что куча машин теперь паркуется рядом с домом. И еще большой минус- в бассейне ужасный запах хлорки, очень сильный, глаза режет от такой воды и кожа моментально сохнет, да и вообще находиться долго из-за этого не очень приятно. Не думала, что в современных фитнес-клубах до сих пор используют самый дешевый и самый вредный способ очистки воды хлором. Даже в обычной районном бассейне вода гораздо лучше...

0

96

Только что из клуба. Пока опробовали только бассейн и хамам. Понравилось, хотя большая часть посетителей к дому не имеют никакого отношения. Но все равно, здорово.

Полотенце с собой брать не нужно - выдают.  Хамам у них получился настоящим: жарко и из-за пара почти ничего не видно.

Должен сказать, что иметь в доме такой клуб - это, определенно, - хорошо. Тем более, что подсуетившись заранее (в апреле), годовую карточку имеем всего за 16,5 тыр.

Единственный минус (правда к клубу отношения не имеющий) - это то, что для того чтобы попасть в клуб, приходится обходить дом, так как подъезд для жителей в стилобате закрыт. Буду говорить с УК, чтобы открывали.

PS: кстати, в кафе при фитнесе зазывали на завтрак. Может интересно кому...

Отредактировано Олег (2010-12-02 11:44:03)

0

97

продолжение...

сходил сегодня в УК, говорил с Рубинштейном по поводу открытия подъезда в стилобате. Пока это невозможно - в галерее продолжается ремонт.

Зато в клуб можно попасть через парковку - через "-1 этаж" (кроме жителей 4-го подъезда, для которых пока выход на этот уровень закрыт). А в будущем в клуб будет открыто еще два или три входа.

То, что туда можно будет попасть через парковку - это хорошо, поскольку вообще не придется выходить на улицу. Проблемой является поиск двери в фитнес с парковки. Мне показали схему - вход где то в центральном секторе парковки. У входа есть вывеска. Еще, наверное, можно у охранника спросить, где искать эту дверь.

0

98

о, про выход с парковки-это хорошая новость) особенно, когда такие морозы. попробуем найти эту дверь сегодня)

0

99

Дверь действительно есть на -1 этаже. Напротив въезда на гостевую парковку.
Ещё можно попасть в клуб через галерею, между 8 и 9 подъездами дверь открывается с карточки.
Бассейн нормальный, хлорку не заметил, вроде у них современная система очистки воды.
Начал пользоваться полным комплексом услуг фитнесс-клуба, пока доволен.
Олег прав, иметь в своем доме такого уровня клуб, это очень удобно!
P.S.: А те, кто подсуетились в марте, оформили карту за 12,5 тыс. руб. )))

0

100

для детей в клубе мало что есть и цены сумашедшие
занятие полчаса 400руб это для маленьких  и то не каждый день.
для детей побольше занятие танцами 800руб.
да скидок если покупаешь абонемент нету.
карт детских нет.

0

101

свежая информация по абонементам: стоимость годового абонемента - 32 тыр, но 18 декабря в клубе планируется акция: годовой абонемент можно оформить за 27 тыр. Источник: Ирина (отдел продаж, фамилию не помню). Обращаться к ней же.

Отдел продаж находится напротив ресепшена, он отмечен цифрой 8 на этой схеме: http://fitfashion.ru/objects/kaskad/3d_ekskursiya/

Отредактировано Олег (2010-12-15 22:41:48)

0

102

Для Alexandr

Польностью с Вами согласна, я уже имела жуткий сканадл по поводу ребенка. Андминистрация клуба конечно на уровне плинтуса. Какието элементарные вещи разрулить не могут.
Мало того что мы пришли заранее за 2 дня чтобы перед тем как активировать карты все узнать, пришли с ребенком, нам все показали, рассказали, приходите с ребнком, ждем, любим, целуем.
Шли с ребенком первый раз, ему год 7. первый раз плавал в большм бассейне летом, заграницей все было отлично.
Пришли... 25 минут ее активировали, ну ладно стоим, потом нам говорят а вы что с ребенком в бассейн? а такого ребенка мы не пускаем....
Я говорю как? когда мы покупали карту сказали что с 1,5 лет... можно. Нет, извините нельзя и у нас вообще там в детском бассейне персональная тренировка.... Стоим, ребенок парится сооотвественно. Я начала разбираться, вызвали администрацию... те, полное равнодушие... нет и все ваши проблемы, мы не виноваты и все такое,... тупизм...
Сразу нельзя как только мы зашли в клуб было все сказать.....??? Я начала разбираться, взяла жалобную книгу, ребенок стал орать, в итоге они мне говорят что типа гостевое посещение стоит 2000 рублей, мне уже хотелось их послать реально, вызвали начальника бассейна, в итоге он мне сказал что за каждый приход ребенка в клуб надо платить 500 рублей... просто чтобы зайти. все время стоим ругаемся. Ребенок орет. я специально денег первый раз не брала, зачем, если мы вышли, зашли. темболее новое место, просто шли на разведку. Вообщем пришлось моему мужу идти обратно домой брать деньги, мы все это время торчали в коридоре, никото даже не сказал, вы проходите а муж оплатит и подойдет... Ребенок орет, я пытаюсь его успокоить, из администрации никто не выходят, только одна женщина попыталась меня успокоить, все это время на ресепшн воняло рыбой к томуже...В итоге нам дали ключи. Мужу от женской, мне от мужской, я с ребенком в раздевалке 20 минут не могла с замком разобраться, опять вызывали меняли ключи. Ладно после такого нервоза покупались с ребенокм, на персональную тренировку никто не пришел. В итоге когда мы уходили они потеряли наши карты на ресепшн.Минут 5 искали. Единственный пока нормальный там мужик это начальник бассейна из руководства. Сейчас у меня с ним хорошие отношения.
Для детей, очень холодно в раздевалках. пока его переоденешь он уже весь холодный.
Цены ненормальные. Нам девушка расказала что ходит в бассейн МЭИ, одно занятие в большом бассейне с ребеном стоит 300 рублей и ходит 3 человека.
Или сделали бы карту детскую мы бы купили и все.
Бассейном я довольна так же как и тренерами, все приветливые, пунктуальные, пока все стараются.
При всех недостатках клуба я рада что он у нас есть, это очень очень удобно.

0

103

они набрали народа с соседних офисов!

мы им не нужны

нам даже не позвонили и не сказали, что открылись.

судя по всему сервиса 0
как семейный фитнес это клуб не пойдет.

посмотрим, что они через год делать будут когда те кто купил карты по 12000 не купят их уже по номальной цене.

0

104

Олег написал(а):

Зато в клуб можно попасть через парковку - через "-1 этаж" (кроме жителей 4-го подъезда, для которых пока выход на этот уровень закрыт). А в будущем в клуб будет открыто еще два или три входа.

А МЫ НАШЛИ ВЫХОД)))
ПРОСТО СПУСКАЕМСЯ НА -2 И ПЕРЕХОДИМ В СОСЕДНЮЮ ДВЕРЬ, КОТОРАЯ ИДЕТ НА -1)))
ТАК ЧТО И ИЗ 4 ПОДЪЕЗДА ВЫХОД ЕСТЬ)))

Отредактировано Daccordissima (2011-01-24 16:45:35)

0

105

"...........А МЫ НАШЛИ ВЫХОД)))
ПРОСТО СПУСКАЕМСЯ НА -2 И ПЕРЕХОДИМ В СОСЕДНЮЮ ДВЕРЬ, КОТОРАЯ ИДЕТ НА -1)))
ТАК ЧТО И ИЗ 4 ПОДЪЕЗДА ВЫХОД ЕСТЬ)))............"

Ура..спасибо за информацию!!

0

106

Господа, продам годовой абонемент в Fit Fashion. Месяц заморозки. Цена ниже, чем в настоящее время в клубе.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Акция в клубе FITFASHION - для скидки нужна группа из 5 человек