Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Акция в клубе FITFASHION - для скидки нужна группа из 5 человек


Акция в клубе FITFASHION - для скидки нужна группа из 5 человек

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

уважаемые соседи!

В сентябре в нашем доме открывается спортивный клуб, сейчас открыта предпродажа. Пока (до 16 марта) годовой абонемент при условии группы из 5 человек стоит 12500 руб. Если кто-то готов присоединиться, пишите мне на эл.почту nle2004@mail.ru.

Наташа

0

2

Отправила Вам номер телефона на е-мейл. Жду звонка

0

3

Наташа, написала Вам на почту.

0

4

+1

0

5

ответила всем написавшим, планируем выкупать абонементы завтра-послезавтра, если есть желающие - пишите!

0

6

Будем наверно брать 3, но надо еще выяснить вопрос с детьми

0

7

а мы 2

0

8

про детей тоже мне интересно

0

9

Те, кто хочет поучаствовать - мы встречаемся для выкупа абонементов в субботу в первой половине дня, время уточним  завтра-послезавтра.
Про детей вопрос можно выяснить с менеджером клуба, их тел 663-20-00

0

10

Про детей  конкретной информации нет!
карт детских нет, есть только разовые занятия.

очень странно и еще вопрос для жителей комплекса  будут ли какието особые условия?

0

11

Уважаемые соседи!
Мы договорились на завтра с менеджером Фитнес-Центра на покупку карт по цене 12 500 руб (при покупке 5 шт.) Нас двое, ищем еще троих. Если есть желание присоединяйтесь.

0

12

Аллександр нас 2е, а когда вы завтра договорились? Вы на полянку поедете? Ему сказали можно прям у нас в клубе все оформить.Мой муж сегодня договаривался 2 по 16.500, хотя ему пытались типа сказать что уже стоит 18.500.

0

13

Добрый день, я Ваш гость, но зарегистрированный. Давно работаю в этом районе.О спортклубе узнала только сегодня. Также хочу приобрести годовую карту.
Вы уже выкупили? Сейчас цены повысили. При условии выкупа группой из пяти человек - стоимость 1-ой карты 16 500, из 10человек 12 500. Мне нужно две карты. Но если не найду желающих, то буду покупать одну карту, на покупку без группы цена сейчас уже 18 500 до 15 марта. Времени осталось мало. Если есть предложения пишите на мою почту Оксана.

0

14

ооо 10ть? так много мы не наберем

0

15

группой из пяти человек - стоимость 1-ой карты  12 500.
мы договорились на это
планируем завтра вечером идти
можно прям у нас в клубе все оформить

0

16

Вот нам тоже сегодня сказали по 18 500.. наверное реально поднялись цены.

0

17

А те карты, которые собирались покупать выкуплены? Сегодня сама там видела еще двух девушек, но из них скорее всего будет ходить только одна. Телефон я у них взяла. Желающие есть, но как всех найти??? Не знаю, как донести до народа, что в любом случае, если мы даже будем редко посещать клуб это выгодные цены (особенно оптовые). Время пролетит быстро.

0

18

Спросила у мужа, сказал сам заедет разберется.

0

19

Александр,если Вы действительно завтра готовы выкупать свои карты по 12 500, то готова присоединиться и выкупить 2 шт. В крайнем случае одну точно. Если действительно предложение еще действует.  Из всех окрестных клубов там будут самые лучшие условия, по крайней мере в течение года.

0

20

Я сейчас как раз из клуба приехала, разговаривала с Станиславом с 16 марта цены говорят следующие: 16500 - 10 чел, 18 500 - 5 чел, 20 500 - за одного чела. Ни как не понимаю, почему все желающие не могут найти ваш форум, оказалось очень просто и вот уже совем рукой подать до мечты)))

0

21

Оксаник  скидывайте в личку телефон
созвонимся

0

22

мы тоже с утра были в клубе.

жду телефоны тех кто готов купить карты

0

23

Оксаник написал(а):

А те карты, которые собирались покупать выкуплены?

Под чутким руководством Наташи в прошлую субботу выкупили 2 карты за 12500.
У нас была групповая скидка за 5 чел. Но оформили, по-моему, даже больше. Каждый по 2.

0

24

Игорь рада за Вас, даже завидую))).  Но надеюсь, что Александр нас тоже завтра всех организует, мы созвонимся и сможем выкупить карты еще по нормальной цене.

0

25

пока получаеться три карты
2 наши и 1 Оксаны
ждем желающих

0

26

Александр, если цена будет 12 500, то возможно до пяти мы наберем (завтра, есть интересующиеся). Вы можетет точно выяснить ту цену, что предлагают именно Вам?

0

27

12 500,

0

28

Только имейте в виду, что за 12 500 не будет заморозки 30 дней.
Хотя для такой цены это уже не важно...

0

29

нас двое... тоже хотим завтра карты выкупать... а куда телефон отправить?

0

30

Уважаемые господа,готова выкупить 2 карты,кому это поможет для скидки, жду послания на TANDEM06@mail.ru

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Акция в клубе FITFASHION - для скидки нужна группа из 5 человек