Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн в доме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

На столбах во внешнем дворе появились рекламные щиты бассейна и фитнес-центра. Кто-нибудь может рассказать когда открытие или вообще какие сведения есть? Название fitfashion.

Как вы относитесь к рекламе на территории Каскада? Мне кажется, что реклама на столбах превращает дом в курятник. Наверно собственность в доме не дает право размещать кучу рекламных щитов вокруг, и кроме того, куда идут если вообще идут деньги за размещение этих щитов.

0

2

Я уже дозвонилась. Это клуб - дочка фитнесс клуба "Онегин". С марта планируется начать продажу абонементов, а сам клуб планируется открытие в августе-сентябре. Сейчас идет отделка бассейна...

0

3

сколько стоит карта интересно

0

4

Сегодня звонила, сказали предварительно карта на год будет стоить 12 000. Но вот только цена может измениться и еще  не известна дата открытия.
В самокате годовая карта стоит 26 000.... Даже не знаю что думать.

0

5

чегото подозрительно дешево, в самолете около 50 тысяч годовая

0

6

летом когда я узнавала годовая в самолете стоила около 45-50 тысяч неограниченная.. что же это за клуб за 12 тысяч? к нам тут все студенты повалят тогда местные из всех пту

0

7

Екатерина написал(а):

летом когда я узнавала годовая в самолете стоила около 45-50 тысяч неограниченная.. что же это за клуб за 12 тысяч? к нам тут все студенты повалят тогда местные из всех пту

Да уж...Хотя менеджер Евгений (интересно, они там в "Онегине" все Евгении?=) уверял меня, что такая стоимость только потому, что идет предпродажа абонементов. И еще даже не известна дата открытия...Мне вот интересно туда сходить и посмотреть что там происходит...Может они какую-нибудь обзорную экскурсию организуют? =)

0

8

это скорее всего и есть предпродажа, надо смотреть договор ибо там скорее всего есть пунктик о том, что после открытия надо будет доплатить

0

9

Думаю что откроются они не раньше осени, летом тут никого не будет, зато увеличится колличество ремонтов а соотвественно строителей и шума.  Летом когда я ходила на экскурсию в самолет или самокат,  там плавало 2 человека.

0

10

Vadim написал(а):

это скорее всего и есть предпродажа, надо смотреть договор ибо там скорее всего есть пунктик о том, что после открытия надо будет доплатить

Евгений обещал 1го марта созвониться и все подробно рассказать. Буду держать в курсе.

Екатерина написал(а):

Летом когда я ходила на экскурсию в самолет или самокат,  там плавало 2 человека.

Я сейчас в самокат хожу. В бассейне там быват много народа. Особенно вечерами. Мне там нравятся групповые занятия (пилатес и занятия с элементами балета). Остальным (сауна, тренажеры...еще что-то там=) почти и не пользовалась.

0

11

Спасибо большой, вы наш спортивный глас народа :)

0

12

во дворе малый купол выходит как раз в фитнес центр можете посмотреть

0

13

из окна вижу купол бассейна, там горит свет и действительно идет ремонт, но не в самой чаше бассейна а вокруг. так что бассейн думаю они еще не начинали.

0

14

Екатерина написал(а):

из окна вижу купол бассейна, там горит свет и действительно идет ремонт, но не в самой чаше бассейна а вокруг. так что бассейн думаю они еще не начинали.

С 6го этажа из-за снега почти ничего не видно...Только какие-то прозрачные перегородки =(

0

15

Сегодня звонил Евгеий.
Выпускается 2 вида карт обычная и Platinum. Информацию о картах можно тут почитать http://oneginclub.ru/docs/3/
Стоимость обычного годового абонемента 16500, Platinum 40500. Спросила про ПТУшников =) ответили, что пока только из Каскада обращаются. И стоимость такая только первые 2-3 недели будет. Даже прям не знаю....бесплатный сыр....

0

16

А когда их надо покупать сейчас уже?  хотя бассейн маленький может поэтому так в самокате же обычный большой. а наш мелковатый.

0

17

Екатерина написал(а):

А когда их надо покупать сейчас уже?

С 1го марта насколько я поняла

0

18

Анастасия, а вам не говорили посмотреть внутри можно?

0

19

Списалась с менеджером клуба, вот последняя информация: "если покупаете карту с 1 по 16 марта- цена 16500 на год, +30 дней заморозка. Открытие планируется на сентябрь месяц. Если Вы оформляете контракт сейчас, по сниженной цене, то в дальнейшем никакое повышение прейскуранта на Вас нераспространяется."
Думаю, насчет ПТУшников волноваться уж точно не следует, думаю информация о клубе доступна сейчас только жителям дома, да и мало кто будет покупать сейчас карту и ждать сентября, так что цена вполне объяснима-главное, ведь-набрать клиентов. Думаю приобрести карту, как раз в августе заканчивается моя карта в Планете Фитнес.

0

20

Соседи,
пришлите пож. координаты клуба/менеджера/Евгения.
Заранее благодарю.

0

21

Игорь написал(а):

Соседи,
пришлите пож. координаты клуба/менеджера/Евгения.
Заранее благодарю.

info@oneginclub.ru

0

22

сайт клуба http://ff2.stereotyp.ru/fitfashion/

0

23

Екатерина написал(а):

Анастасия, а вам не говорили посмотреть внутри можно?

Сегодня была на разведке. Меня больше всего интересовал бассейн. На него я посмотрела. Мне понравился. Кафелем он еще не обложен. Размер 25х12. Т.е такой же как в самокате. Поводили меня по стройке...работа кипит. Все что-то делают. В целом, впечатления положительные. Мы решили абонементы взять. Мальчик, который мне все показывал сказал, что открытие планируется 1го сентября. Его зовут Тимур, номер 8-906-755-99-77. Если есть вопросы, я так поняла он все объяснить может. А если есть желание, можно и самим туда прогуляться.

ennui написал(а):

если покупаете карту с 1 по 16 марта- цена 16500 на год, +30 дней заморозка

Мне сказали, что если покупаешь обычную карту за 16500, то никакой заморозки нет. Она предусмотрена только у Platinum карт за 40500.

Шла обратно мимо кафе. Очень уютно...Сегодня попробуем на вкус.
Может просто весна наконе? И все какое-то весеннерадостное =)

0

24

Игорь написал(а):

Соседи,
пришлите пож. координаты клуба/менеджера/Евгения.
Заранее благодарю.

Тимур, номер 8-906-755-99-77. Он непосредственно на месте находится. Работают они с 9 до 21.

0

25

Игорь написал(а):

Соседи,
пришлите пож. координаты клуба/менеджера/Евгения.
Заранее благодарю.

Тимур, номер 8-906-755-99-77. Он непосредственно на месте находится. Работают они с 9 до 21.

0

26

да цена на момент запуска бедет 50000р
детских карт не будет

0

27

А с ребенком то можно будет туда ходить? а где оплачивать и оформлять карты? у них в офисе? по ссылке написано что детский клуб и тд.

0

28

И еще Тимур он в клубе показывает а Евгений карты продает?

0

29

чтобы нас не кинули эти Тимуры и Евгении :)

0

30

Екатерина написал(а):

И еще Тимур он в клубе показывает а Евгений карты продает?

Я так поняла,что и с тем и с тем можно говорить. Евгений, менеждер по Каскаду на полянке (типа в офисе сидит), а Тимур тут, на баррикадах =)

Екатерина написал(а):

А с ребенком то можно будет туда ходить?

Нужно уточнить, но я так поняла, что можно. У них при входе предусмотрен детский клуб, а в зоне бассейна есть детский бассейн =)

Екатерина написал(а):

чтобы нас не кинули эти Тимуры и Евгении

:crazyfun: Будем надеяться

0