Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Вершина* *Тема создана в целях рекламы.


Вершина* *Тема создана в целях рекламы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЕРШИНА»

Проектно-строительная компания «Вершина» предоставляет весь комплекс услуг и работ на строительном рынке и располагает всеми необходимыми Лицензиями для проведения строительных и ремонтных работ в квартирах, домах, коттеджах и офисах.

Компания «Вершина» и ее сотрудники имеют семилетний опыт в создании проектов домов и коттеджей, ремонта квартир, домов, коттеджей, офисов и нежилых помещений, разработке дизайна интерьеров и проектов перепланировки квартиры, согласовании и узаконивании сделанных в ходе перепланировки и ремонта изменений.

Мы готовы выполнить для вас следующий комплекс работ:

1. Разработка проектной документации и ее согласование.
2. Разработка дизайна интерьера квартир, коттеджей и нежилых помещений.
3. Сопровождение и практическая помощь в получении Акта допуска электроустановки в эксплуатацию от Ростехнадзора (Мосгосэнергонадзор).
4. Заключение договора с Энергосбытом и получение Абонентской книжки потребителя энергии.
5. Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов и магазинов.
6. Авторский надзор над ходом ремонта в квартире, коттедже или офисе.

Если вас интересует выполнение только части работ, или даже один из перечисленных пунктов, например согласование и узаконивание перепланировки квартиры или ванной комнаты, мы готовы выполнить выбранный вами пункт.

Все виды работы, связанные с перепланировкой квартиры, ремонтом кухни или ванной комнаты, электромонтажом квартиры или дома, застрахованы в компании Альфастрахование.

На все виды работ по ремонту квартиры, электропроводки квартиры или дома, проведению электромонтажных работ слаботочных систем или монтажа сантехнического оборудования распространяется Гарантия.

При выполнении комплексных работ по ремонту и перепланировке квартиры, дома или офиса мы предлагаем гибкую систему скидок

Позвоните нам по многоканальному телефону (495) 755-20-17, и вы получите быстрый и компетентный ответ на вопросы, связанные с проектированием, строительными и ремонтными работами и узакониванием перепланировки квартир и офисов.

Звоните, ответим на все Ваши вопросы.

Отредактировано Vershina (2010-02-19 13:21:23)

0

2

Ну для Вас создали тему реклама!

Администратор  удаляй а не преноси таки объявления и закрывай айпи.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Вершина* *Тема создана в целях рекламы.