Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Нужно ли ограничение прав незарегистрированных пользователей?


Нужно ли ограничение прав незарегистрированных пользователей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужно ли ограничение прав незарегистрированных пользователей?
Да, им надо запретить просматривать форум

0% - 0
Да, им надо запретить оставлять сообщения

72% - 8
Нет, ограничения ни к чему не приведут

27% - 3
Голосов: 11

1

Друзья, в последнее время повысилось внимание к нашему форуму со стороны лиц, заинтересованных не в решении вопросов, связанных с проживанием в нашем ЖК, а в размещении рекламы, зачастую имеющей лишь отдаленное отношение к вопросам, поднимаемым нами.
В связи с этим появились предложения по ограничению прав незарегистрированных пользователей.
Поэтому выношу на голосование этот вопрос.
Прошу не ограничиваться лишь голосованием, но и аргументировать свою позицию.

0

2

Да, им надо запретить оставлять сообщения.

0

3

Нужно запретить оставлять сообщения.
Спама и так хватает.

Голосование не работает, проголосовать нельзя.

0

4

Поправил. Теперь вроде работает...

0

5

считаю, что надо запретить и просмотр форума и оставление сообщений без регистрации.
При этом, можно ужесточить регистрацию.

0

6

Да спамят не живые люди, а спам-боты, чтобы накидать больше ссылко по интернету на свои сайты. Надо просто запретить форум к индексации и спам боты потеряют интерес. к тому же не так много спама, гораздо больше тех, кто нескоолько раз заходит, чтобы задать вопрос. С регистрацией интерес может снизиться.

0

7

второй вариант.

кому надо зарегестрируються.
да, а блокировать можно  для злосных спамеров?

0

8

Просматривает пусть кто-угодно, а пишут только зарегистрированные.
В регистрации предусмотреть место для номера квартиры и машиноместа (по желанию).

0

9

Обсуждение и голосование продлятся до конца недели (14.02)

0

10

Александр, я не против незарегистрированных лиц и рекламы (хотя она мешает).
Каждый может зайти, почитать и написать о волнующих его проблемах. Главное, что у нас есть форум и чтобы проблем было поменьше.

0

11

Если возможно исключение форума из индекса, то целесообразно это сделать.
На данный момент считаю ситуацию с посторонними сообщениями некритичной.
В случае увеличения числа рекламы за пределами раздела "Реклама", если возможно ограничение ссылок на внешние ресурсы для незарегистрированных пользователей, то Александр может самостоятельно это сделать, поскольку время на администрирование тратит именно он.
Принципиально принуждать к регистрации, по-моему, не стоит, особенно наших жителей.

0

12

Я против принуждения регистрироваться, я поддерживаю вариант MJJ и Натальи. Нас и так не так много сейчас. И я считаю не надо доходить до номера квартиры, машиноместа, а то так и до места работы можно договориться..

0

13

я за регистрацию!
а читают пусть все и закрывать форум для индексации не правильно  его тогда не найдут в поиске.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Нужно ли ограничение прав незарегистрированных пользователей?